Palestra Fight Club Firenze
Calendario Orari Istruttori

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10:00
Massimiliano Zingoni
Functional Training
10:30 - 12:00

Massimiliano Zingoni
Muay Thai
10:30 - 12:00
Massimiliano Zingoni
Functional Training
10:30 - 12:00

Massimiliano Zingoni
Muay Thai
10:30 - 12:00
Massimiliano Zingoni
Functional Training
10:30 - 12:00

Massimiliano Zingoni
Muay Thai
10:30 - 12:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Massimiliano Zingoni
Muay Thai
15:30 - 17:00
Massimiliano Zingoni
Muay Thai
15:30 - 17:00
Massimiliano Zingoni
Muay Thai
15:30 - 17:00
16:00
17:00
Massimiliano Zingoni
Systema
17:00 - 18:00
Massimiliano Zingoni
Systema
17:00 - 18:00
Massimiliano Zingoni
Systema
17:00 - 18:00
18:00
Massimiliano Zingoni
Muay Thai
18:00 - 19:30
Massimiliano Zingoni
Muay Thai
18:00 - 19:30
Massimiliano Zingoni
Muay Thai
18:00 - 19:30
19:00

Lunedi

  • Massimiliano Zingoni
    10:30 - 12:00
  • Massimiliano Zingoni
    10:30 - 12:00
  • Massimiliano Zingoni
    15:30 - 17:00
  • Massimiliano Zingoni
    17:00 - 18:00
  • Massimiliano Zingoni
    18:00 - 19:30

Martedi

  • Massimiliano Zingoni
    10:30 - 12:00
  • Massimiliano Zingoni
    10:30 - 12:00

Mercoledi

  • Massimiliano Zingoni
    15:30 - 17:00
  • Massimiliano Zingoni
    17:00 - 18:00
  • Massimiliano Zingoni
    18:00 - 19:30

Giovedi

  • Massimiliano Zingoni
    10:30 - 12:00
  • Massimiliano Zingoni
    10:30 - 12:00

Venerdi

  • Massimiliano Zingoni
    15:30 - 17:00
  • Massimiliano Zingoni
    17:00 - 18:00
  • Massimiliano Zingoni
    18:00 - 19:30
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
12:00
Mirko Misiano
Muay Thai, Savate, K1 con Mirko Misiano
12:00 - 13:00
Mirko Misiano
Muay Thai, Savate, K1 con Mirko Misiano
12:00 - 13:00

Martedi

  • Mirko Misiano
    12:00 - 13:00

Giovedi

  • Mirko Misiano
    12:00 - 13:00
No events available!
No event hours available!
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
18:00
Guglielmo Mannelli
MMA (Mixed Martial Arts) 360
18:00 - 19:30
con Guglielmo Mannelli
Guglielmo Mannelli
MMA (Mixed Martial Arts) 360
18:00 - 19:30

Guglielmo Mannelli
Difesa personale
19:30 - 21:00
Guglielmo Mannelli
MMA (Mixed Martial Arts) 360
18:00 - 19:30
con Guglielmo Mannelli
Guglielmo Mannelli
MMA (Mixed Martial Arts) 360
18:00 - 19:30

Guglielmo Mannelli
Difesa personale
19:30 - 21:00
Guglielmo Mannelli
MMA (Mixed Martial Arts) 360
18:00 - 19:30
con Guglielmo Mannelli
19:00
20:00

Lunedi

  • Guglielmo Mannelli
    18:00 - 19:30

Martedi

  • Guglielmo Mannelli
    18:00 - 19:30
  • Guglielmo Mannelli
    19:30 - 21:00

Mercoledi

  • Guglielmo Mannelli
    18:00 - 19:30

Giovedi

  • Guglielmo Mannelli
    18:00 - 19:30
  • Guglielmo Mannelli
    19:30 - 21:00

Venerdi

  • Guglielmo Mannelli
    18:00 - 19:30
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
13:00
Luca Della Rosa
Boxe
13:00 - 14:00
Luca Della Rosa
Boxe
13:00 - 14:00
Luca Della Rosa
Boxe
13:00 - 14:00
14:00
15:00
Luca Della Rosa
Della Rosa A-Team
15:00 - 16:30
Luca Della Rosa
Della Rosa A-Team
15:00 - 16:30
Luca Della Rosa
Della Rosa A-Team
15:00 - 16:30
Luca Della Rosa
MMA, Muay Thai, Kickboxing K1, Savate, Pugilato (Boxe) con Luca Della Rosa
15:00 - 17:00
Sparring e allenamenti a tema su invito o come stage di formazione
16:00

Lunedi

  • Luca Della Rosa
    13:00 - 14:00
  • Luca Della Rosa
    15:00 - 16:30

Mercoledi

  • Luca Della Rosa
    13:00 - 14:00
  • Luca Della Rosa
    15:00 - 16:30

Venerdi

  • Luca Della Rosa
    13:00 - 14:00
  • Luca Della Rosa
    15:00 - 16:30

Sabato

  • Luca Della Rosa
    15:00 - 17:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
19:00
Francesco Bartoloni
Kickboxing K1
19:30 - 21:00
Francesco Bartoloni
Kickboxing K1
19:30 - 21:00
Francesco Bartoloni
Kickboxing K1
19:30 - 21:00
20:00

Lunedi

  • Francesco Bartoloni
    19:30 - 21:00

Mercoledi

  • Francesco Bartoloni
    19:30 - 21:00

Venerdi

  • Francesco Bartoloni
    19:30 - 21:00
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
19:00
Riccardo Giamberini
Boxe con Riccardo Giamberini
19:45 - 21:00
Riccardo Giamberini
Boxe con Riccardo Giamberini
19:45 - 21:00
Riccardo Giamberini
Boxe con Riccardo Giamberini
19:45 - 21:00
Riccardo Giamberini
Boxe con Riccardo Giamberini
19:45 - 21:00
Riccardo Giamberini
Boxe con Riccardo Giamberini
19:45 - 21:00
20:00

Lunedi

  • Riccardo Giamberini
    19:45 - 21:00
  • Riccardo Giamberini
    19:45 - 21:00

Martedi

  • Riccardo Giamberini
    19:45 - 21:00

Mercoledi

  • Riccardo Giamberini
    19:45 - 21:00

Giovedi

  • Riccardo Giamberini
    19:45 - 21:00
No events available!
No events available!
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
18:00
Lufti Rahmani
Wrestilng (lotta libera) con Lufti Rahmani
18:00 - 19:30
Lufti Rahmani
Wrestilng (lotta libera) con Lufti Rahmani
18:00 - 19:30
19:00

Martedi

  • Lufti Rahmani
    18:00 - 19:30

Giovedi

  • Lufti Rahmani
    18:00 - 19:30
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
18:00
Gaetano Ardito
Pugilato (Boxe) con Gaetano Ardito e i fratelli Bracco
18:15 - 19:45
Gaetano Ardito
Pugilato (Boxe) con Gaetano Ardito e i fratelli Bracco
18:15 - 19:45
Gaetano Ardito
Pugilato (Boxe) con Gaetano Ardito e i fratelli Bracco
18:15 - 19:45
Gaetano Ardito
Pugilato (Boxe) con Gaetano Ardito e i fratelli Bracco
18:15 - 19:45
Gaetano Ardito
Pugilato (Boxe) con Gaetano Ardito e i fratelli Bracco
18:15 - 19:45
19:00

Lunedi

  • Gaetano Ardito
    18:15 - 19:45

Martedi

  • Gaetano Ardito
    18:15 - 19:45

Mercoledi

  • Gaetano Ardito
    18:15 - 19:45

Giovedi

  • Gaetano Ardito
    18:15 - 19:45

Venerdi

  • Gaetano Ardito
    18:15 - 19:45
No events available!
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10:00
Antonio Secchi
Preparazione Atletica Cross Fitness e Functional Training con Antonio Secchi
10:30 - 12:00
Antonio Secchi
Preparazione Atletica Cross Fitness e Functional Training con Antonio Secchi
10:30 - 12:00
11:00

Mercoledi

  • Antonio Secchi
    10:30 - 12:00

Venerdi

  • Antonio Secchi
    10:30 - 12:00
No events available!